"Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімінің жанындағы Ақкөл қаласының №3 бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли - сад №3 города Акколь при отделе образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области"

Азық-түлік жеткізушілері туралы ақпарат

Информация о поставщиках продуктов питания

г.Акколь                                                                                                           03.03.  2021 г.

В соответствии с приказом  Министра образования и науки Республики Казахстан от 31.10.2018 года №598 «Об утверждении Правил организации питания обучающихся в организациях среднего образования, а также приобретения товаров, связанных с обеспечением питания детей, воспитывающихся и обучающихся в дошкольных организациях образования, организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»  приобретение товаров  в ГККП осуществляется путем конкурса на платформе портала государственных закупок , поставки товаров с поставщиком товаров, осуществляется путем заключения договора в соответствии с гражданским законодательством РК, с победителем определенным в результате конкурса на  платформе государственных закупок.

ГККП «Детский сад №3 города Акколь  при отделе образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области»  сообщает информацию о поставщиках продуктов питания на 2021 год:

Заказчик

Поставщик

№ Дата договора

1

ГККП «Детский сад №3 города Акколь при отделе образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области»

ИП «Толуспаев Р.С»

Мясо говяжье

№1 от 01.03.2021

2

ИП «Белякова Л.А.»

Продукты питания, кисло-молочная продукция

Договор №2 от 01.03.2021 года

Приобретаемые продукты питания соответствуют требованиям, установленным законодательством Республики Казахстан о безопасности пищевой продукции.

Руководитель                                                                     Петреева Т.А.

Исп.Лесная В.Н.

Тел.8(871638)20340